26 апреля 2024, 12:02

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения состоялась в школе сегодня, 26 апреля.

25 апреля во всех регионах России ежегодно отмечают День Эколят. И наша дошкольная группа не осталась в стороне, были организованы различные мероприятия по этой теме.

25 апреля 2024 года, ученики начальных классов Старицкой школы приняли активное участие во Всероссийском Дне Эколят-молодых защитников природы.

Традиционно,в конце месяца, у активистов Движения Первых Старицкой школы проходит Совет Первых.

Обучающиеся и активисты Движения Первых Старицкой школы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы", приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.