25 апреля во всех регионах России ежегодно отмечают День Эколят. И наша дошкольная группа не осталась в стороне, были организованы различные мероприятия по этой теме.

В дошкольной группе при МБОУ "Старицкая ООШ" ,воспитанники совместно с воспитателем и родителями приняли активное участие в акции "Скорость- не главное".

22 марта, в день весеннего равноденствия в России празднуют старинный славянский праздник «Жаворонки» (сороки). Считается, что в этот день Зима кончается, а Весна начинается.

Всероссийская акция "Читаем на родном", посвященная Международному дню родного языка.