26 апреля 2024, 12:02

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения состоялась в школе сегодня, 26 апреля.

В дошкольной группе при МБОУ "Старицкая ООШ" ,воспитанники совместно с воспитателем и родителями приняли активное участие в акции "Скорость- не главное".

09 апреля 2024, 19:38

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Скорость - не главное"

"Пламя начинается со спички" : урок безопасности на каникулах,одна из важных тем, которой нужно уделить особое внимание.

С 18 по 22 марта на территории Оренбургской области проходит информационно-пропагандистская акция "Ребенок - главный пассажир!"