Всероссийская акция "Читаем на родном", посвященная Международному дню родного языка.

Наша школа продолжает принимать участие в Проекте Центрального Банка Российской Федерации (Банк России).

15 февраля 2024, 18:23

Сегодня в нашей школе прошли Уроки мужества, посвященные 35 годовщине вывода советских войск с афганской территории.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно - патриотической работы, Юнармейцы и обучающиеся Старицкой школы приняли участие в митинге,посвященному Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-летию вывода войск из Афганистана .

15 февраля 2024, 18:16

С Первыми на Всероссийской акции «Зарядка Первых», посвященной Дню здорового образа жизни.