08 мая 2024, 18:44

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно.

07 мая 2024, 18:41

Юнармейцы Старицкой школы приняли участие в викторине «Дорогами войны», которая посвящена Дню Победы.

06 мая 2024, 18:08

В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – проходит ежегодная акция «Вальс Победы». Сегодня, 6 мая, обучающиеся нашей школы присоединились к этой акции.

6 мая учебная неделя традиционно началась с линейки, выноса флага Российской Федерации и гимна.

03 мая 2024, 11:58

С 2 по 9 мая проходит Всероссийская акция «Окна Победы» - одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. Ученики 5 класса с огромным интересом готовили трафареты и украшали окна своего класса, чтобы создать атмосферу праздника и передать свою благодарность героям Великой Отечественной войны.