6 мая учебная неделя традиционно началась с линейки, выноса флага Российской Федерации и гимна.

22 апреля, неделя в Старицкой школе началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ.

15 апреля 2024, 19:52

Утро 15 апреля в МБОУ «Старицкая ООШ»началось с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ.

18 марта 2024, 19:29

Новая учебная неделя в Старицкой школе началась с традиционной еженедельной линейки, выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

Новая учебная неделя в Старицкой школе началась с традиционной еженедельной линейки ,выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.