• Всероссийская акция «Окна Победы»

Автор: МБОУ "Старицкая ООШ"
    С 2 по 9 мая проходит Всероссийская акция «Окна Победы» - одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. Ученики 5 класса с огромным интересом готовили трафареты и украшали окна своего класса, чтобы создать атмосферу праздника и передать свою благодарность героям Великой Отечественной войны.
    Всероссийская  акция «Окна Победы».
    Акция «Окна Победы» стала для них возможностью не только проявить свою творческую индивидуальность, но и выразить почтение памяти о тех, кто защищал нашу Родину. Участие учеников в акции «Окна победы» не только способствует формированию патриотических чувств, но и помогает им понять и ценить историю своей страны, уважать память о ветеранах и героях войны. Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм и отвагу !

#ОкнаПобеды
    #ДвижениеПервых56