с 26 февраля по 1 марта в школах прошла онлайн "Неделя химии"

С 26 февраля по 6 марта в нашей школе проводиться Неделя истории и обществознания.

29 февраля состоялось очередное профориентационное занятия «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».

Сегодня, обучающиеся Старицкой школы принимают участие в областной онлайн викторине "Степная жемчужина", которую проводит региональный центр туризма и краеведения.

С 26 февраля в нашей школе проходит предметная неделя истории и обществознания.