• "Россия - мои горизонты"

Сегодня в школе прошло 10-ое занятие по курсу внеурочной деятельности "Россия- мои горизонты"??на тему "Пробую профессию в области цифровых технологий" Ребята познакомились с интересной и важной профессией специалиста по Data Science — науке о данных. Именно эти профессионалы умеют работать с большим объемом информации, обрабатывать ее и структурировать. Звучит непросто, но для учащихся все стало гораздо понятнее, когда они они подробно узнали об этой профессии!
    "Россия - мои горизонты".