• "Россия - мои горизонты"

Сегодня прошло очередное занятие из профориентационного цикла "Россия - мои горизонты", на тему — «Пробую профессию в сфере промышленности» Ребята поближе познакомились с очень интересной профессией, которая их очень заинтересовала. И эта профессия - материаловед! Учащиеся смотрели видеоролик, играли в интерактивную игру "Верю - не верю", и попробовали себя в роли ученых химиков, которые разрабатывали инновационный материал! Пока только на бумаге, но может быть кто-то из них станет настоящим материаловедом!
    "Россия - мои горизонты".