• «Россия — мои горизонты»

Сегодня прошло 7-е занятие из курса «Россия — мои горизонты», где говорили о достижениях нашей страны в сфере промышленности и производства. Ребята посмотрели видеоролики об отраслях промышленности, которые занимают значимую часть развития экономики России. Также учащиеся познакомились с многообразием профессий, которые необходимы для развития промышленности в России, так как именно наша страна — одна из главных промышленных держав, способная производить практически любые товары.
    «Россия — мои горизонты».