• "Россия - мои горизонты"

Сегодня в День учителя прошел особенный урок из курса «Россия — мои горизонты» ✅ Учащиеся попробовали стать педагогом в новом уникальном формате профпробы, где они не только присутствовали на занятии и слушали материал, но и стали его непосредственными участниками, собственными глазами увидели важность работы педагога, результаты его работы. ?Специальные видеоролики, интерактивные приложения и онлайн-инструменты помогли ученикам подготовить технологические карты к урокам, используя разные педагогические приемы, а также — научиться отвечать на неожиданные вопросы в виртуальном классе и даже проверить самостоятельные работы. ? В конце занятия ребята распечатали и заполнили поздравительные открытки ко Дню учителя, чтобы подарить их любимым педагогам.
    "Россия - мои горизонты".