• "Россия - мои горизонты"

Сегодня прошло третье занятие из курса «Россия — мои горизонты» На этот раз ученикам предстояло заранее пройти первую профориентационную диагностику «Мой профиль» . Для чего же школьникам нужна эта диагностика? Все просто: чтобы лучше понять свои истинные интересы и склонности, а также — на какие занятия обратить внимание, чтобы подготовиться к подходящей профессии. А результаты диагностики, ребята вместе с педагогом, разбирали и сравнивали свои реальные интересы с тем, какими они их себе представляли.
    "Россия - мои горизонты".