• Конкурс "А ну-ка, парни"

Автор: МБОУ "Старицкая ООШ"
    Сегодня в нашей школе прошел традиционный конкурс "А ну-ка, парни", приуроченный ко Дню защитника Отечества.
    Конкурс "А ну-ка, парни".
       Ребята состязались в различных эстафетах и показали отличные результаты. Участники успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.
       Праздник прошёл в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды. Благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.

#ЗащитникиОтечества56