• Акция "Напиши письмо герою"

Автор: МБОУ "Старицкая ООШ"
    В преддверии Дня Победы активисты Движения Первых и Юнармейцы приняли участие во Всероссийской акции.
    Акция "Напиши письмо герою".
     «Письмо солдату», в рамках которой написали письма- поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне, а также выразили слова поддержки военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции.
    ??Традиция отправлять письма на фронт, в том числе и коллективные, берет свое начало со времен Великой Отечественной войны.

#ПисьмоСолдату
    #ДвижениеПервых56