В Оренбуржье с 3 по 8 ноября пройдет «Большой этнографический диктант». По традиции он приурочен к празднованию Дня народного единства.

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!

В 2023 году акция «Цифровой Диктант» пройдет с 29 сентября по 15 октября на всей территории в России в онлайн и офлайн-формате.

6 сентября, в Доме детского творчества с. Беляевка прошел Слет активистов в рамках фестиваля «Первые в деле».

В нашей школе прошла мотивационная встреча "Я и есть Федерация детских организаций" с отрядом Первых. Победители различных конкурсов, участники проектов. Первые!