• Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

18 по 29 марта 2024 года в Оренбургской области проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»..
    Акция направлена на привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Сообщать можно о любых источниках сбыта наркотических средств и психоактивных веществ: «закладках», лицах, продающих наркотики и хозяевах наркопритонов, надписях на фасадах зданий и сооружений, интернет ресурсах и т.д.
    #сообщигдеторгуютсмертью
    #Социальноеагентство