• Учения "Действие работников образовательных учреждений при вооруженном нападении"

В МБОУ «Старицкая ООШ» прошли учения по отработке алгоритма действия сотрудников и обучающихся при вооруженном нападении.
    22 декабря пятница
    Учения "Действие работников образовательных учреждений при вооруженном нападении".

Администрацией и педагогическим персоналом школы, техперсоналом и обучающимися отрабатывался алгоритм действий работников образовательной организации при вооруженном нападении на объект, на территорию школы.
    Цель таких учений - обеспечить готовность администрации, учителей и персонала школы к действиям при совершении преступлений террористической направленности. Все поставленные задачи были выполнены, было проведено обсуждение и разбор действий.

Фотографии