• Онлайн-хакатон по спортивному программированию

Оренбургская область
    Стартовала регистрация на онлайн-хакатон по спортивному программированию. Если тебе уже исполнилось 14, ты работаешь или учишься на территории Оренбургской области, мечтаешь стать крутым IT - специалистом, присоединяйся к участию.
    Онлайн-хакатон по спортивному программированию.
    Соревнование пройдет в онлайн-формате между командами из 3-6 человек. Участники поборются за приз - 250 000 рублей.
    Собирай команду, регистрируйся и принимай участие. Регистрация до 10 апреля на сайте -https://it.orb.ru/hackathon. Желаем успехов участникам!
    #Оренбургскаяобласть #Оренбуржье